MitarbeiterInnen

Frau Marita Krejci
E10, 13
+49.6151.16-38711
+49.6151.16-38990

Mo bis Do 10.00-11.30 Uhr
Herr Thomas Enderlein
E10, 115
+49.6151.16-38691
+49.6151.16-38990
Frau Hülya Pehlivan
E10, 12
+49.6151.16-38692
+49.6151.16-38990

Montag bis Donnerstag von 10:00 - 11.30 Uhr.
Frau Anja Dernhoff
Telefon: +49.6151.16-38709
E-Mail:anja.dernhoff@h-da.de
Büro: E10, 213
Herr Dominic Marquardt
Telefon: +49.6151.16-38701
E-Mail:dominic.marquardt@h-da.de
Büro: E10, 104
Herr Volker Staschke
Telefon: +49.6151.16-38708
E-Mail:volker.staschke@h-da.de
Büro: E10, 13

Hausmeister

Herr Andreas Benvenuto
Telefon: +49.6151.16-38774
E-Mail:andreas.benvenuto@h-da.de
Büro: E10, 11
Frau Vanessa Hoch
Telefon: +49.6151.16-38693
E-Mail:vanessa.hoch@h-da.de
Büro: E11, 33
Herr Ludwig Seelinger
Telefon: +49.6151.16-38820
E-Mail:ludwig.seelinger@h-da.de
Büro: E10, 109
Frau Sabine Slawik
Telefon: +49.6151.16-38698
E-Mail:sabine.slawik@h-da.de
Büro: E10, 110
Herr Wolfgang Thau
Portrait: Thau, Wolfgang
Telefon: +49.6151.16-38722
E-Mail:wolfgang.thau@h-da.de
Büro: E10, 204
Frau Dr. Jennifer Kreß
Telefon: +49.6151.16-38514
E-Mail:jennifer.kress@h-da.de
Büro: E11, 32
Herr Markus Werner
E-Mail:markus.werner@h-da.de
Büro: E11, 26
Frau Dorothee Mattheis
Portrait: Mattheis, Dorothee
Telefon: +49.6151.16-38518
E-Mail:dorothee.mattheis@h-da.de
Büro: E11, 26

Fachbereich Soziale Arbeit
Adelungstr. 51*
64283 Darmstadt

E-Mail: sozarb.fbs@h-da.de

 

*Sendungen per Einschreiben bitten wir an unsere Postanschrift zu senden:

 

Hochschule Darmstadt
Fachbereich Soziale Arbeit
Haardtring 100
64295 Darmstadt